Lean construction conference – в Москве

Lean construction conference – в Москве 27.05.2011

С докладами на конференции Lean Construction Conference выступили представители ведущих российских и зарубежных компаний, таких как «Базовый элемент», Acceleration, юридическая фирма «Алруд», ИГ «Абсолют», Turner Construction (США), Loughborough University (Великобритания), а также главный архитектор г. Елабуга, Татарстан, Рустем Шайхутдинов.

В первый день конференции участники обсудили самые актуальные вопросы в области строительства: как можно сократить срок архитектурных и строительных проектов в два раза, как предотвратить корпоративные конфликты со смежниками и установить взаимопонимание в цепочке «заказчик — архитектор — строитель», как начать экономить уже при заключении договора и многое другое. Наибольший интерес у гостей конференции вызвали доклады, представлявшие собственный опыт компаний по внедрению и реализации Lean Construction.

Второй день конференции был посвящен бизнес-игре, в процессе которой участникам удалось на практике применить полученные знания и визуально посмотреть на то, как работает теория Lean Construction.  


Возврат к списку