Новости

05.08.2013 "Агентство "Медиа Райдер" организовало прогулку на теплоходе для журналистов до ЖК "Правый берег"
Официальное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию первой очереди ЖК «Правый берег», расположенного в Химках в двух километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы, состоялось Официальное мероприятие, посвященное вводу в эксплуатацию первой очереди ЖК «Правый берег», расположенного в Химках в двух километрах от МКАД на берегу канала имени Москвы, состоялось в пятницу, 5 июля, в рамках прогулки на теплоходе от Речного вокзала до Клязьминского водохранилища. в пятницу, 5 июля, в рамках прогулки на теплоходе от Речного вокзала до Клязьминского водохранилища.

Подробнее


Приглашение на пресс-конференцию и прогулку на теплоходе по каналу им. Москвы 02.07.2013 Приглашение на пресс-конференцию и прогулку на теплоходе по каналу им. Москвы
ГК «Территория» 5 июля в пятницу рада пригласить вас на пресс-конференцию и увлекательную прогулку на теплоходе от Речного вокзала до Клязьминского водохранилища.

Подробнее


25.06.2013 Пресс-тур в ЖК и КСК "Отрада"!
В пятницу 21 июня на территории жилого комплекса «Отрада» состоялся пресс-брифинг, на котором были озвучены текущие результаты и планы по срокам строительства и реализации ЖК.

Подробнее