«Медиа Райдер» заключил договор на абонентское обслуживание с Armand Group

«Медиа  Райдер» заключил договор на абонентское  обслуживание с Armand Group  30.08.2012 С сентября 2012 года «Агентство Медиа Райдер» начинает работу по комплексному продвижению проектов группы компаний «Арманд», в частности «Арманд-Сити». Одной из основных задач является выделение преимуществ покупки и обслуживания автомобилей Chevrolet, Cadillac, Opel в Armang Group. На осень запланирован ряд мероприятий для журналистов, связанных с появлением новых сервисов, открытием центров продаж и обслуживания этих марок.  

Напомним, что "АРМАНД-СИТИ" входит в группу компаний "Арманд", имеющей большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей, а также успешный опыт в разработке и внедрении уникальных финансовых продуктов. Многие из программ в настоящий момент успешно работают на рынке и впервые были запущены и опробованы в рамках нашей компании.

Технический центр компании оборудован в соответствии с корпоративными стандартами General Motors. Современные цеха, новейшее оборудование, специальный инструмент, диагностическое  оборудование и программное обеспечение - весь этот комплекс позволит обеспечить высочайший уровень технического обслуживания.

Возврат к списку