Приглашение на пресс-конференцию и прогулку на теплоходе по каналу им. Москвы

02.07.2013 ГК «Территория» 5 июля в пятницу рада пригласить вас на пресс-конференцию и увлекательную прогулку на теплоходе от Речного вокзала до Клязьминского водохранилища.

Главный информационный повод мероприятия — получение разрешения на ввод в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Правый берег», расположенного на берегу канала им. Москвы. В пресс-конференции также примут участие ведущие эксперты и аналитики рынка недвижимости.

На мероприятии помимо презентации ЖК «Правый берег», будут затронуты актуальные на данный момент темы, касающиеся жилищного строительства в Московском регионе. Кроме того, будет сделан обзор жилых комплексов, которые строятся у воды.

Модератор пресс-конференции - Андрей Воскресенский, главный редактор «КоммерсантЪ-Дом», обозреватель радио «КоммерсантЪ FM».

Спикеры мероприятия: Сергей Тарасов, генеральный директор ГК «Территория», Николай Лызлов, руководитель архитектурной мастерской Николая Лызлова, Сергей Гальский, генеральный директор ГК «МИГ-Недвижимость», Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп».

После официальной части, вы сможете полюбоваться на живописные виды Москвы-реки и летние прибрежные ландшафты под живое музыкальное сопровождение джазовых исполнителей! Для вас будет организовано вкусное питание и предложены освежающие летние напитки.

Мероприятие состоится в любую погоду, так как нижние палубы теплохода оснащены кондиционерами, а верхние — тентами от дождя и солнца!!!

Будем очень рады вас видеть!

Приглашение и детальная программа пресс-конференции во вложении.

Для аккредитации, пожалуйста, высылайте ФИО, контактный номер телефона и  название СМИ на адрес: ro@mediarider.ru

Возврат к списку