В Москве состоялось официальное открытие новой сети кофеен Lavazza Espression

В Москве состоялось официальное открытие новой сети кофеен Lavazza Espression 25.04.2013

23 апреля в Москве по адресу: ул. Покровка 25/27, состоялось официальное открытие новой сети кофеен Lavazza Espression — бренда, зарекомендовавшего себя как одного из лидеров на мировом рынке кофейной индустрии. Кафе, в котором прошло мероприятие, посетили не менее 80 представителей СМИ, партнеры компании «НТК Таун Ресторанс», получившей эксклюзивное право развития сети Lavazza Espression в России, VIP-гости, а также представители Lavazza Coffee Shops из Италии.

Юрий Тетров, управляющий партнер и президент ООО «НТК Таун Ресторанс», в рамках пресс-обеда рассказал о планах компании открыть до конца этого года от 7 до 10 кофеен Lavazza Espression, а до конца 2017 года — до 40 кафе данного бренда. «Мы получили эксклюзивное право развития в России и странах СНГ одной из крупнейших сетей кофеен в мире, и для нас это большая честь и ответственность. Мы направим все необходимые усилия на реализацию планов компании по открытию кофеен в России, и следующее, уже третье кафе в Москве, планируем открыть через полтора-два месяца», — прокомментировал г-н Тетров.

Юрий Тетров имеет колоссальный опыт работы в ресторанном бизнесе России и Европы, для нашей страны г-н Тетров уже открыл такие сети, как Sbarro, Texas Chicken, Pizza di Roma.

У сети Lavazza Espression есть свой инновационный центр в Турине, занимающийся разработкой новых подходов к кофе, к его подаче, изготовлению разнообразных кофейных напитков. «Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте. Прийти к нам в кафе — значит не только насладиться классикой, но и попробовать кофейные шедевры, которые вы нигде более не попробуете. В конце концов, сам кофе, который используется для приготовления всех кофейных напитков, собирается, обжаривается и поставляется эксклюзивно для Lavazza Espression, его нельзя купить, его можно попробовать только у нас», — добавил г-н Тетров.

«Сейчас время качества и современных технологий, и современное европейское кафе необходимо на российском рынке. Инновационный подход к изготовлению кофейных напитков в Lavazza Espression позволяет сети отличаться от конкурентов и удовлетворять самые разные потребности любителей кофе, — рассказал Руслан Глянцев, партнер ООО «НТК Таун Ресторанс». — Менталитет в России очень сильно меняется, и необходимо идти в ногу со временем. Поэтому мы постоянно развиваемся и не стоим на месте: всегда свежая еда, вкуснейший кофе, большое разнообразие итальянских вин, уникальный дизайн, безупречный сервис и уютная атмосфера кофеен – неотъемлемые атрибуты сети Lavazza Espression».

Кухня кофеен Lavazza Espression отличается многообразием выбора итальянских блюд. В заведениях можно попробовать: пиццу и фокаччу, салаты и закуски, пасту и ризотто, сэндвичи и панини, а также разнообразные основные блюда. Все позиции меню приготавливаются исключительно из самых свежих ингредиентов и только по мере заказа клиента.

На пресс-обед в честь официального открытия сети Lavazza Espression в Москву прилетели партнеры компании из Италии: Кьяра Анна Бальдо, менеджер по развитию Lavazza Coffee Shops, и Андреа Дель Бьянко, ответственный за моделирование и контроль бизнес-процессов в Lavazza Coffee Shops.

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG


Возврат к списку