Приглашение в пресс-тур по ЖК и КСК «Отрада»

13.06.2013
Уважаемые коллеги!

Рады пригласить вас и ваших детей в пятницу 21 июня на праздник семейного отдыха и спорта на территорию жилого комплекса «Отрада». Напоминаем, что ЖК «Отрада» в апреле текущего года признан лучшим малоэтажным комплексом Подмосковья на премии «Поселок года 2013». Мы с удовольствием расскажем и продемонстрируем, как претворяется в жизнь концепция по объединению внушительных размеров парковой зоны (200 га) со спортивными объектами, конноспортивным комплексом, всей необходимой инфраструктурой, включая развлечения: зоопарк, веревочный парк, детский городок и пр. По комплексу будет организована специальная экскурсия, поле чего состоится пресс-брифинг.

Кроме того, там же вы сможете побывать на международном соревновании «Кубок Губернатора Московской области. Этап кубка мира по конкуру», где лучшие лошади и мастера конного спорта продемонстрируют свое мастерство.

Для детей мы подготовили специальную программу: во время экскурсии по комплексу с вашими детьми будут работать профессиональные аниматоры, а также специалисты всемирно известной педагогической системы Монтессори, которые проведут открытый урок. Занятие будет проходить в уже построенном детском городке на лесной опушке.

На пресс-брифинге и во время экскурсии в качестве спикеров выступят Сергей Гальский, генеральный директор «МИГ недвижимость», Николай Гоголь, владелец КСК «Отрада», Анастасия Литвинова, руководитель центра Монтессори, Юлиан Гутман, директор департамента новостроек компании «ИНКОМ-Недвижимость». Вы сможете получить всю интересующую Вас информацию о развитии и реализации ЖК «Отрада», его перспективах и планах управляющей компании на будущее, а также о привлекательности для покупателей малоэтажной застройки с уже готовой инфраструктурой.

Всех гостей ждут подарки, вкусный обед (в том числе специальный для детей), билеты в зоопарк (возможно посетить в другой день), а также билеты на трибуны для просмотра выступлений по конкуру. Со своими детьми Вы сможете совершить увлекательную поездку на конном экипаже по КСК Отрада.

Место сбора гостей:
Метро «Пятницкое шоссе», организуется трансфер на автобусе в ЖК «Отрада».
Желающие могут добраться на личном транспорте. В этом случае, пожалуйста, заранее пришлите номер Вашего автомобиля, чтобы решить вопрос с въездом на территорию ЖК.

Время сбора гостей: 11.30 у метро.

otrada_kvartal_1.jpg

otrada_kvartal_2.jpg

otrada_kvartal_3.jpg

otrada_kvartal_11.jpg

0_5cf3f_f51994f9_XL.jpg

72e07cd8.jpg

Возврат к списку