Инновационная строительная технология БЭНПАН будет представлена на бизнес-форуме ИД «Коммерсантъ»

Инновационная строительная технология БЭНПАН будет представлена на бизнес-форуме ИД «Коммерсантъ» 08.02.2016 Конференция «Итоги рынка недвижимости 2015», которую организует ИД «Коммерсантъ», 10 февраля соберёт на одной площадке представителей власти, застройщиков, девелоперов и инвесторов. Участники проанализируют итоги российского рынка недвижимости и обсудят планы на будущий год. Дискуссия развернётся по самым актуальным темам – с чем столкнётся рынок в 2016 году, какое влияние окажут законодательные новации 2015 года, в чём заключены перспективы коммерческой и жилой недвижимости.
Один из ответов на эти животрепещущие вопросы будет представлен вниманию собравшихся непосредственно на конференции.
Компания «МОБИЛ СТРОЙ XXI» предложит на рассмотрение участникам инновационную технологию уникального панельного домостроения БЭНПАН. Именно она, по мнению экспертов, способна вывести рынок среднеэтажного и индивидуального строительства на новую ступень развития уже в 2016 году. Панели БЭНПАН и БЭНПАН+ представляют собой железобетонные ребристые панели с предустановленным внутренним и внешним утеплением. Они характеризуются высокой энергоэффективностью, пожарной и экологической безопасностью. Применение инновационной технологии БЭНПАН в среднеэтажном и коттеджном домостроении позволяет значительно сократить сроки возведения объектов – от 3 недель при площади 1500 кв.м, вести строительство в любых климатических условиях и круглогодично. Панели БЭНПАН и БЭНПАН+ могут применяться при строительстве социальных и гражданских объектов в различных вариантах планировок и архитектурных решений. Использование технологии БЭНПАН позволяет снизить себестоимость квадратного метра относительно других строительных материалов. Все комплектующие и материалы для панелей БЭНПАН производятся в России, что существенно снижает зависимость производства от скачков курсовой разницы. Панели последнего поколения БЭНПАН+, благодаря применению новейших теплоизоляционных материалов и инновационных конструктивных решений, превосходят своих предшественников по всем энергосберегающим, экологическим и пользовательским свойствам, и позволяют создавать в условиях нашей страны действительно энергоэффективную недвижимость во всех сегментах жилищно-гражданского строительства.
Познакомиться подробнее с инновационной технологией БЭНПАН и руководством компании, задать вопросы о перспективах рынка малоэтажного и индивидуального домостроения вы можете, посетив стенд «МОБИЛ СТРОЙ XXI» 10 февраля на Конференции «Итоги рынка недвижимости 2015» ИД «Коммерсант».

Возврат к списку